Los 192

Winnewisser, Else

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

260 €

Heidelberg, geboren 1936
29,5 x 20 cm, R.
Komposition, 1962. Tempera auf Papier. In Bleistift unten mittig signiert und datiert "62/3".