Los 192
Winnewisser, Else
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
260 €
Heidelberg, geboren 193629,5 x 20 cm, R.
Komposition, 1962. Tempera auf Papier. In Bleistift unten mittig signiert und datiert "62/3".